Снегозадержатели для композитной черепицы

Преимущества:
  1. Герметичность покрытия в местах крепления. Благодаря использованию долговечных прокладок из пластика герметичность покрытия не нарушается.
  2. Надежное крепление. Нагрузки в местах крепления распределяются вдоль оснований трапециевидных кронштейнов, каждый из которых закреплен к обрешетке в нескольких местах и ориентирован перпендикулярно фронту давления снежной массы.
  3. Эффективное удаление снега с крыши. В периоды оттепели снег постепенно тает и вода беспрепятственно стекает в водосточный желоб, при этом не образуя при последующем похолодании ледяных надолбов вдоль снегозадержателей.
  4. Высокая надежность. Снегозадержатели для композитной черепицы BORGE отличаются надежностью конструкции благодаря превосходным характеристикам трубы на сопротивление изгибу, по этой причине кронштейны отлично справляются с нагрузкой даже при значительной массе снегового покрова. В дополнение к этому используется уникальное конструктивное решение компании Борге – все элементы системы безопасности кровли (СБК) стыкуются между собой с помощью специальных элементов крепежа. Это придает каждому из них дополнительную надежность, а всей системе – конструктивное единство и концептуально завершенный вид.
Made on
Tilda