Снегозадержатели для гибкой черепицы

Системы снегозадержания – единственная надежная защита от схода «снежных лавин» в период оттепели. Только они помогут обезопасить людей и имущество от внезапного падения нескольких сотен килограмм снега и льда.
Снегозадержатели представляют собой изделия из стальных плоскоовальных труб, прикрепляемых к кровле с помощью кронштейнов. Благодаря продуманной конструкции в период оттепели вода свободно стекает, а нерастаявшая снежная масса задерживается.

Преимущества снегозадержателей для гибкой черепицы BORGE:

  1. Долговечность. СЗТ изготавливаются из прочных стальных труб первого класса цинкования и окрашиваются атмосферостойкой краской. Благодаря этому металл надежно защищен от коррозии, что значительно увеличивает срок службы снегозадержателей.
  2. Эффективность. СЗТ BORGE лучше справляются с нагрузкой и лучше защищают водосточную систему от повреждений по сравнению с решетчатыми снегозадержателями. В большинстве случаев достаточно одного ряда, и это обеспечит надежную защиту от внезапного схода снежной массы. В отдельных случаях может потребоваться 2 и более рядов. Для расчета количества снегозадержателей воспользуйтесь инструкцией или обратитесь к специалисту.
  3. Безопасность для кровли. Снегозадержатель для мягкой кровли BORGE разработан таким образом, чтобы при монтаже целостность кровельного материала не нарушалась. Таким образом вы получаете надежную защиту и сохраняете гарантию на гибкую черепицу.
  4. Доступность. Стоимость СЗТ в десятки и сотни раз ниже, чем потенциальный ущерб имуществу и здоровью людей от схода «снежной лавины». А благодаря большому сроку службы вам не придется менять их десятки лет.  
Made on
Tilda