Cerrad Loft Brick Masala

Cerrad Loft Brick Masala
3033,00
р.
3639,00
р.

ОПИСАНИЕ ТЕРМОПАНЕЛИ


Термопанели с клинкерной плиткой Loft Brick Masala - микс серой, желтой и коричневой плитки с градиентным переходом и белым принтом. Смелое и в то же время не броское решение. За счет сочетания разных оттенков, фасад дома всегда будет играть разными красками, сочетаться с окружающей природой. Благодаря глазурованной поверхности плитки, сочность цвета сохраниться на весь срок службы. Не выцветет и не впитает загрязнения, прекрасно моется. Имеет текстуру по всей поверхности и рустикальные края. Поменять стиль фасада поможет выбор затирочного материала, например, белый цвет создаст современный яркий стиль, а выбор бежевого или серого создаст классический стиль.

Утепление стен дома снаружи, обязательно для любого фасада. Так как облицовка единственная защита для каркаса, от которой напрямую зависит долговечность всей конструкции. По мимо утеплителя, важной составляющей является декоративное покрытие, которое не только радует глаз, но и обладает защитными свойствами. Низкое водопоглощение, морозостойкость, водостойкость, стойкость к выцветанию и отсутствие интереса у грызунов, сохранит Ваш дом на десятилетия.

Термопанели с клинкерной плиткой имеют в основании качественный стекломагнезитовый лист (как опцию можно заказать дополнительное армирование). Его использование позволяет придать панели дополнительную жесткость, а также избежать фиксированных точек крепления термопанели к основной конструкции при ведении монтажных работ. Это значительно упрощает процесс монтажа, и снижает количество обрезков. Термопанели изготавливаются из качественных компонентов ППУ, с применением современных машин высокого давления, и имеют оптимальную плотность около 55 кг/м3.
Термопанели клинкерные создают все условия для безопасности и долговечности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ: 245 x 65 мм RF

ТОЛЩИНА: 8 мм

МАТЕРИАЛ: Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ: F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ: A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ: Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР: 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ: 0.62 м2

ТОЛЩИНА: 65

ОСНОВА: Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ: Г1

Made on
Tilda