Viano Beige

Viano Beige PPU
2970,00
р.
3300,00
р.
Панели для отделки частного дома на основе пенополиуретана с клинкером Viano Beige - бежевый мраморный цвет клинкера.

Создаст необычайно теплую и уютную атмосферу на участке. Глазурованная поверхность клинкера формирует игру цвета при попадании солнечных лучей. Коллекция Viano Beige прекрасно смотрится как самостоятельный цвет, а также комбинируется с другими коллекциями. Дополняется затирочным материалом для межплиточных швов, на выбор: бежевый, белый, серый.

Наружная отделка дома панелями с клинкером, обеспечивает полную защиту от внешних разрушающих факторов. Декоративная поверхность термопанели, не выцветает, не впитывает загрязнения и прекрасно моется в течении всего срока службы. Идеальная имитация кирпичной кладки и легкость клинкера не оказывают большого давления на каркас здания, тем самым обеспечивают долговечность всего строения.
Термопанели обеспечивают утепление фасада дома, защищают его от морозов, дождей и возгорания. Материал является универсальным и может использоваться на всех видах поверхностей и любых форматах зданий. Монтаж не требует профессиональных навыков, поэтому провести работы по облицовке дома возможно самостоятельно. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ 245 x 66 мм

ТОЛЩИНА 7 мм

МАТЕРИАЛ Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ 0.62 м2

ТОЛЩИНА 65

ОСНОВА Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ Г1



Made on
Tilda