Loft Brick Pepper

Loft Brick Pepper
2390,00
р.
3325,00
р.

ОПИСАНИЕ ТЕРМОПАНЕЛИ


Термопанели с клинкерной плиткой Loft Brick Pepper - серый клинкер с коричневыми оттенками и черными прожигами. Сдержанные цвета и модный микс. За счет сочетания разных оттенков, фасад дома всегда будет играть разными красками, сочетаться с окружающей природой и переливаться на солнце. Благодаря глазурованной поверхности плитки, сочность цвета сохраниться на весь срок службы. Не выцветет и не впитает загрязнения, прекрасно моется. Имеет текстуру по всей поверхности и рустикальные края. Поменять стиль фасада поможет выбор затирочного материала, например, белый цвет создаст современный яркий стиль, а выбор серого создаст классический стиль.

Надежность и долговечность термопанелей достигается подбором качественных материалов и собственным технологическим разработкам. Отсутствие клеевых соединений на термопанели, гарантирует надежность крепления плитки к основанию и исключает отслоение. Объединение качественного утеплителя и клинкерной плитки создает сверхпрочный отделочный фасадный материал. Не боится морозов, проливных дождей, плесени и грызунов. Легкость материала и большая площадь панели, позволяют производить фасадные работы даже при экстремальных погодных условиях. Монтаж осуществляется быстро и не требует особой квалификации.

Термопанели с клинкерной плиткой имеют в основании качественный стекломагнезитовый лист (как опцию можно заказать дополнительное армирование). Его использование позволяет придать термопанели дополнительную жесткость, а также избежать фиксированных точек крепления термопанели к основной конструкции при ведении монтажных работ. Это значительно упрощает процесс монтажа, и снижает количество обрезков. Термопанели изготавливаются из качественных компонентов ППУ, с применением современных машин высокого давления, и имеют оптимальную плотность около 55 кг/м3.
Термопанели клинкерные создают все условия для безопасности и долговечности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ: 245 x 65 мм RF

ТОЛЩИНА: 8 мм

МАТЕРИАЛ: Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ: F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ: A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ: Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР: 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ: 0.62 м2

ТОЛЩИНА: 65

ОСНОВА: Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ: Г1

Made on
Tilda