Taurus Grys

Taurus Grys PPU
2670,00
р.
3190,00
р.

Термопанели для наружной отделки фасада с клинкером Taurus Grys- серый клинкер с переливающейся текстурной поверхностью.


Украшает фасад дома и создает гармонию с природой. Модный серый экстерьер из года в год набирает популярность, и используется в разных стилистических решениях. Имитация натурального камня. Только дополняет и придает дорогостоящий вид фасаду дома. На фоне текстурной поверхности камня выигрышно смотрится окружающая зелень природы и отдельные, яркие детали ландшафта. Термопанели Taurus Gry прекрасно подходят под скандинавский стиль и бразильский стиль.


Отделка фасада частного дома часто становиться нелегким выбором. Большой ассортимент фасадных материалов состоит из разных теплоизоляционных и декоративных покрытий. Особое внимание следует обратить на защитные свойства и долговечность, так как облицовка дома должна радовать глаз долгие годы.


При выборе термопанелей c клинкером Taurus Grys Вы обеспечиваете полную защиту каркаса и продлеваете срок службы дома.Термопанели стойки к перепадам температур, поэтому используются в разных уголках мира. Не впитывают влагу и не выцветают, легко моются и не подвергаются механическим воздействиям. В основе имеют качественный утеплитель пенополиуретан (ППУ), который не деформируется и обеспечивает полную теплоизоляцию дома с экономией до 60% на отоплении.

Благодаря конструктивным особенностям панели, монтаж осуществляется быстро и легко. При этом не требуется помощь специалистов и нет привязки к сезонности.


Сочность цвета сохраниться на весь срок службы. Не выцветет и не впитает загрязнения, прекрасно моется. Имеет текстурную поверхность и рустикальные края. Поменять стиль фасада поможет выбор затирочного материала, например, белый цвет создаст современный яркий стиль, а выбор серого классический стиль

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ 245 x 66 мм

ТОЛЩИНА 7 мм

МАТЕРИАЛ Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ 0.62 м2

ТОЛЩИНА 65

ОСНОВА Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ Г1



Made on
Tilda