Термопанель ППУ Krem

2665,00
р.
3330,00
р.

ОПИСАНИЕ ТЕРМОПАНЕЛИ

Термопанели с клинкерной плиткой Krem - кремовый клинкер. Пудровые оттенки, гладкая поверхность и ровные края облагораживают участок и оттеняют яркость природной зелени. Не смотря на светлый цвет, не выцветает и не впитывает загрязнения, прекрасно моется в течении всего срока службы. Поменять стиль фасада поможет выбор затирочного материала, например, белый цвет создаст современный яркий стиль, а выбор бежевого или серого создаст классический стиль.
Клинкерная плитка имеет насыщенный цвет благодаря глазурованной поверхности, которая не только эстетически подчеркивает, но и добавляет прочности. Такая поверхность не биться истирания и механических воздействий. Защищает плитку от раскола. Устойчива к воздействию химических средств.
Клинкерные термопанели расширяют возможности оформления фасадов построек. Клинкерная плитка, прекрасно комбинируется между собой, за счет чего можно создать индивидуальный дизайн выделив отдельные части дома другой расцветкой или текстурой. Современный вид и современные технологии использования, делают термопанели лидерами рынка фасадных материалов.
Термопанели изготавливаются из качественных компонентов ППУ, с применением современных машин высокого давления, и имеют оптимальную плотность около 55 кг/м3.
Термопанели клинкерные создают все условия для безопасности и долговечности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ: 245 x 65 мм RF

ТОЛЩИНА: 6,5 мм

МАТЕРИАЛ: Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ: F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ: A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ: Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР: 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ: 0.62 м2

ТОЛЩИНА: 65

ОСНОВА: Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ: Г1

Made on
Tilda