Термопанели на пенополиуретане с клинкером Paradyz Ilario Brown

2970,00
р.
3300,00
р.

Фасадные панели на основе пенополиуретана с клинкером Paradyz Ilario Brown- кофейный клинкер с принтом молочных разводов.


Текстурная поверхность под натуральный камень, облагораживает и создает баланс с природными контрастами. Прекрасно смотрится на фасаде дома как самостоятельный цвет или в сочетании с другими коллекциями Paradyz. Применяется на фасадах частных домов, административных зданиях и гаражных сооружениях. Часто используется для облицовки отдельных частей здания: облицовка цоколя, угловых элементов, как окантовка оконных и дверных проемов. Дополняется цветовой подборкой межплиточных швов: белый, серый, бежевый.


Отделка фасада кирпичом является одной из самых популярных, но учитывая вес кирпича, отсутствие теплоизоляции и стоимость, часто приходится делать выбор в сторону более дешевых материалов. В связи с этим и был создан клинкер, который полностью имитирует кирпичную кладку и сохраняет эксплуатационные качества кирпича. Клинкер имеет легкий вес и не оказывает большого давления на каркас дома. Прекрасно защищает от морозов, влаги и возгорания. Является одним из самых долговечных фасадных материалов, не выцветает и не деформируется. Но использовать клинкер, как самостоятельный фасадный материал без теплоизоляции и основы, не эффективно. Именно поэтому, мы используем клинкер в качестве декоративного покрытия термопанели.



ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ 245 x 66 мм

ТОЛЩИНА 7 мм

МАТЕРИАЛ Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ 0.62 м2

ТОЛЩИНА 65

ОСНОВА Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ Г1



Made on
Tilda