Klippa Prestige Birch Rustic

Klippa Prestige Birch Rustic
3012,00
р.
Новый продукт для загородного домостроение, не имеющий аналогов на российском рынке – фасадную облицовку
Фасадные панели, изготовленные из особым образом подготовленной и переработанной древесины. В результате этой тщательной подготовки и обработки, получается уникальный по своим свойствам продукт – полностью безопасный для природы, как обычная древесина, но надежный и удобный в применении как искусственная фасадная облицовка.
Увеличенная толщина панелей Klippa, по сравнению с классическим виниловым сайдингом и запатентованная трехслойная технология окраски гарантируют особую надежность и повышенную устойчивость фасадных панелей как к низким температурам, так и неблагоприятным погодным факторам. Один из этапов окраски - обработка специальным воском, кроме всего прочего обеспечивает отсутствие разбухания и растрескивания панелей в процессе эксплуатации.
Фасадные панели обладают высокой устойчивостью к процессам гниения, воздействию насекомых, и практически не выгорают на солнце.
Заводская гарантия на панели составляет 25 лет, а на финишное лакокрасочное покрытие – 15 лет.

ПРЕИМУЩЕСТВА
  • - увеличенная толщина панелей по сравнению с классическим виниловым сайдингом;
  • -  трехслойная технология окраски;
  • -  благодаря обработке специальным воском панели не разбухают и не растрескиваются;
  • -  устойчивы к процессам гниения, воздействию насекомых, и практически не выгорают на солнце;
  • -  специальная технология крепления и относительно небольшой вес дают возможность устанавливать панели самостоятельно.


lwh: 3660x303x8 mm

Made on
Tilda