Термопанель ППУ Country Wiśnia

2682,00
р.
3330,00
р.

ОПИСАНИЕ ТЕРМОПАНЕЛИ

Термопанели с клинкерной плиткой Earth Country Wishnia - оригинальность плавных переходов от красного к коричневому цвету, позволяет создать красивый и индивидуальный фасад. Сочетание цвета и текстуры натурального камня украсит любой фасад частного дома, а административное здание облагородит и придаст значимости. Имеет текстурную поверхность с рустикальными краями, в точности имитирует формовочный кирпич. Поменять стиль фасада поможет выбор затирочного материала, например, белый цвет создаст современный яркий стиль, а выбор серого создаст классический стиль.

Термопанели приспособлены к разным видам поверхности, это позволяет использовать их без предварительной обработки. Замковые соединения в виде шип-паз позволяют создать полноценное покрытие без резких переходов. Термопанели в точности имитируют кирпичную или каменную кладку. Но в отличие от настоящей кладки, имеют легкий вес и большую площадь, быстро монтируются и совмещают утепление и облицовку. Это позволяет сэкономить на дополнительных материалах и выполнить заказ в указанные сроки. Все используемые материалы имеют огнестойкость, что так важно для административных зданий, а также экологичны и не выделяют вредных веществ. Пенополиуретан, является основой и имеет способность к самозатуханию.

Термопанели с клинкерной плиткой Earth Country Wishnia позволяют создать надежный фасад, который прекрасно подойдет под архитектуру любого города. Это делает материал популярным и достойным занять позицию лидера на рынке фасадных материалов.



Термопанели с клинкерной плиткой имеют в основании качественный стекломагнезитовый лист (как опцию можно заказать дополнительное армирование). Его использование позволяет придать термопанели дополнительную жесткость, а также избежать фиксированных точек крепления термопанели к основной конструкции при ведении монтажных работ. Это значительно упрощает процесс монтажа, и снижает количество обрезков. Термопанели изготавливаются из качественных компонентов ППУ, с применением современных машин высокого давления, и имеют оптимальную плотность около 55 кг/м3.
Термопанели клинкерные создают все условия для безопасности и долговечности.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ: 245 x 65 мм RF

ТОЛЩИНА: 6,5 мм

МАТЕРИАЛ: Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ: F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ: A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ: Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР: 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ: 0.62 м2

ТОЛЩИНА: 65

ОСНОВА: Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ: Г1

Made on
Tilda