Retro Brick Chili

Retro Brick Chili
2605,00
р.
3325,00
р.

ОПИСАНИЕ ТЕРМОПАНЕЛИ


Термопанели с клинкерной плиткой Retro Brick Chili - насыщенные коричневые оттенки с темными прожигами. Самодостаточный цвет, яркий и оригинальный. Благодаря глазурованной поверхности плитки, сочность цвета сохраниться на весь срок службы. Не выцветет и не впитает загрязнения, прекрасно моется. Имеет текстурную поверхность и рустикальные. Поменять стиль фасада поможет выбор затирочного материала, например, белый цвет создаст современный яркий стиль, а выбор бежевого или серого создаст классический стиль.


Термопанель представляет из себя сэндвич из самых надежных отделочных материалов. В основе пенополиуретан высокого качества, является утеплителем и защитным слоем, так как не пропускает влагу, промерзание и имеет свойство самозатухания. Декоративный слой создает клинкерная плитка Cerrad отвечающая всем требованиям фасадного материала. Морозостойкость, низкое водопоглощение и огнестойкость, все, что требуется для защиты и долговечности фасада.


Термопанели с клинкерной плиткой имеют в основании качественный стекломагнезитовый лист (как опцию можно заказать дополнительное армирование). Его использование позволяет придать термопанели дополнительную жесткость, а также избежать фиксированных точек крепления термопанели к основной конструкции при ведении монтажных работ. Это значительно упрощает процесс монтажа, и снижает количество обрезков. Термопанели изготавливаются из качественных компонентов ППУ, с применением современных машин высокого давления, и имеют оптимальную плотность около 55 кг/м3.

Термопанели клинкерные создают все условия для безопасности и долговечности.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛИТКИ:

ФОРМАТ: 245 x 65 мм RF

ТОЛЩИНА: 8 мм

МАТЕРИАЛ: Глазурированная керамика

ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: около 2,5%

МОРОЗОСТОЙКОСТЬ: F100

ОГНЕСТОЙКОСТЬ: A1


ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕРМОПАНЕЛИ:

УТЕПЛИТЕЛЬ: Пенополиуретан (ППУ)

РАЗМЕР: 1028 х 616 х 65 мм

ПЛОЩАДЬ: 0.62 м2

ТОЛЩИНА: 65

ОСНОВА: Стекломагнезитовый лист / Армированный стекломагнезитовый лист

КЛАСС ГОРЮЧЕСТИ: Г1

Made on
Tilda