TEGOLA BUSINESS PIEMONTE

TEGOLA
1381,00
р.

Мягкая кровля TEGOLA BUSINESS PIEMONTE – двухслойная модель гибкой черепицы трапециевидной формы.

Коллекция гибкой черепицы TEGOLA BUSINESS PIEMONTE реализована в природных цветах альпийского региона северо-запада Италии, средиземного моря и прекрасного города Пьемонт. Это позволяет подобрать оптимальный вариант кровли для любого строительного проекта, а высокие технические характеристики позволяют использовать гибкую черепицу в любых климатических зонах.


Преимущества битумной черепицы Tegola PIEMONTE:
  • Армирующей основой для битумной черепицы Тегола PIEMONTE служит плотный нетканый стеклохолст. Он успешно выдерживает механические воздействия на разрыв и растяжение, не горит, не растрескивается от мороза. Двойной армирующий слой повышает прочность кровельного гонта.
  • Модифицирующий полимер SBS, отвечающий за упрочение связей молекул битума в мягкой кровле Тегола PIEMONTE , благодаря которому основа становится эластичной и вязкой, не рвётся, не растрескивается, восстанавливает форму после небольшой деформации, обладает превосходными свойствами приклеивания.
  • Базальтовый гранулят. Гранулы окрашиваются с помощью неорганических пигментов, затем для обеспечения стойкости цвета обжигаются при температуре 650 С. В процессе красящий порошок обволакивает накалившуюся фракцию и спекается с нею, образуя несмываемый и не выгорающий цвет лицевой стороны кровли. Такая технология гарантирует отличную стойкость и насыщенность цвета в течение всего срока службы кровли

Широкий выбор цветов и форм коллекции гибкой черепицы BUSINESS позволяют подобрать оптимальный вариант черепицы для любого строительного проекта. Благодаря водонепроницаемому наполнителю из полимерного битума АПП и наличию прочной брони из керамизированного базальтового гранулята, которые практически полностью исключают разрушительное воздействие ультрафиолета, покрытие сохраняет свои свойства и эстетические качества на протяжении всего срока эксплуатации.

Гарантия на гибкую черепицу Тегола PIEMONTE составляет 35 лет.

Тип битума: полимерный битум АПП - 15%

Покрываемая поверхность из 1 упак., м.кв: 2.29

Вес 1 м.кв. кровельного покрытия, кг: 11.7

Размеры гонта, см: 100x33.7

Толщина гонта, мм: 3.1-6.2

Количество гонтов в упаковке, шт.: 16

Вес упаковки, кг: 26.79

Тренд
Made on
Tilda